О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4 новых направления авиакомпании Nordwind на Дальнем Востоке

В рамках стратегии развития региональных рейсов, Nordwind расширяет географию полетов из Хабаровска

В рамках стратегии развития региональных рейсов, Nordwind расширяет географию полетов из Хабаровска. Начиная с осенне-зимней навигации, сразу 4 новых направления появились на карте маршрутов авиакомпании.

28 октября запланированы первые рейсы из Хабаровска в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск, а 29 октября в Иркутск и Магадан. Полеты будут выполняться на комфортабельных современных авиалайнерах Эмбраер-190 в компоновке 110 кресел экономического класса.

Для удобства пассажиров расписание было составлено таким образом, чтобы прямые рейсы вылетали из Хабаровска и возвращались обратно исключительно в дневное время суток от двух до четырех раз в неделю и стыковались с рейсом авиакомпании, прилетающим из Москвы.

Самолеты в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск будут вылетать по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Совершить перелет в Иркутск и обратно можно будет во вторник и субботу, а отправиться в Магадан - каждый вторник, четверг и субботу.
До конца августа Nordwind предлагает промо-тарифы на новые рейсы:
  • в Южно-Сахалинск от 5751 рублей;
  • в Петропавловск-Камчатский от 9603 рублей;
  • в Иркутск от 11667 рублей;
  • в Магадан от 11324 рублей.
Привлекательная стоимость перелета будет способствовать увеличению транспортной доступности и мобильности населения в Дальневосточном регионе. Билеты уже доступны в продаже на сайте Nordwindairlines.ru и во всех авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка