О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Французский гость: рядом с Крымским мостом снова кружит самолет-разведчик

Патрульный противолодочный самолет ВМС Франции замечен недалеко от Крымского моста

Патрульный противолодочный самолет ВМС Франции замечен недалеко от Крымского моста. Об этом сообщает мониторинговый ресурс PlaneRadar в Twitter. По данным ресурса, борт ведет разведывательный полет.

"Патрульный противолодочный самолет Breguet Atlantique ВМС Франции производит разведывательный полет в районе Керченского пролива", - сообщает мониторинговый ресурс. Этот же самолет был замечен недалеко от Керченского пролива днем 6 августа. Кроме того, в ночь на среду у крымского побережья был засечен американский разведывательный беспилотник Global Hawk, принадлежащий военно-воздушным силам США. Аппарат взлетел с итальянской базы Сигонелла около 9 утра 6 августа, после чего провел полет вдоль Калининградской области, линии размежевания на Донбассе и направился в Черное море. В два часа ночи он начал разведку вдоль побережья полуострова и около 7 утра взял курс на аэродром базирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка