О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти Сахалина заявили о субсидировании билетов "Аэрофлота" для жителей

Власти Сахалинской области планируют разработать механизм субсидирования билетов на рейсы "Аэрофлота" для жителей региона

Власти Сахалинской области планируют разработать механизм субсидирования билетов на рейсы "Аэрофлота" для жителей региона. Об этом сообщается на сайте правительства Сахалина.

"Москва - важнейшее транспортное направление для сахалинцев и курильчан. Это восемь-девять часов пути, пассажиры должны иметь возможность пользоваться лучшим сервисом", - заявил глава региона Валерий Лимаренко.

Ранее "Аэрофлот" объявил об открытии ежедневных рейсов из Москвы в Южно-Сахалинск с 27 октября. Билеты будут продаваться по коммерческим тарифам, программа "плоских тарифов" на эти рейсы не распространяется. Билеты должны появиться в ближайшее время.

Уточняется, что осенью и зимой между Южно-Сахалинском и Москвой каждый день будет совершаться два рейса. Следующим летом планируется обеспечить три ежедневных рейса.

С октября 2018 года в летнем расписании линию Москва - Южно-Сахалинск - Москва эксплуатирует авиакомпания группы "Аэрофлот" "Россия". Ее рейсы на самолетах Boeing 777-300 выполняются дважды в день из аэропорта Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка