О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines открывает полеты в Пуэнт-Нуар, Республика Конго

Авиакомпания Turkish Airlines начинает полеты в город Пуэнт-Нуар

Авиакомпания Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее количество стран, чем любой другой авиаперевозчик, начинает полеты в город Пуэнт-Нуар, который стал 58-м направлением Африки в маршрутной сети авиакомпании. Национальный авиаперевозчик Турции будет летать в Пуэнт-Нуар три раза в неделю с пересадкой в Либревиле, столице Габона.

Вместе с запуском рейсов в Пуэнт-Нуар, город-порт рядом с Атлантическим океаном, Turkish Airlines расширила свою маршрутную сеть и теперь выполняет полеты по 313 направлениям в 125 странах мира. Таким образом, национальный авиаперевозчик Турции укрепляет свой статус авиакомпании, осуществляющей рейсы по наибольшему количеству направлений в Африке.

"С открытием рейсов в Пуэнт-Нуар мы увеличили количество африканских направлений в нашей маршрутной сети до 58. Являясь национальным авиаперевозчиком Турции, мы укрепляем наш статус авиакомпании, выполняющей рейсы по наибольшему количеству направлений в Африке, в соответствии с нашей стратегией развития на этом континенте. Наши рейсы откроют новые возможности по налаживанию культурных связей в Республике Конго. И мы продолжим распространять турецкое гостеприимство и уникальный опыт путешествий с Turkish Airlines в будущем", - отметил во время пресс-конференции, посвященной открытию рейсов в Пуэнт-Нуар, Старший вице-президент по продажам Turkish Airlines (2-й регион) Керем Сарп.

РейсНачало полетовОкончание полетовДни неделиВылетПрилет
TK 58730/07/201924/10/2019Вторник, Четверг, ВоскресеньеIST14:3520:00LBV
TK 58730/07/201924/10/2019Вторник, Четверг, ВоскресеньеLBV20:5522:10PNR
TK 58730/07/201924/10/2019Вторник, Четверг, ВоскресеньеPNR23:059:00IST


*Стамбул (IST) - Либревиль (LBV) - Пуэнт-Нуар (PNR)
*В расписании указано местное время.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 341 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 313 направлениям по всему миру, включая 263 международных и 50 внутренних в 125 странах.

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют свыше 19 000 ежедневных рейсов в более 1300 аэропортов 194 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка