О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет самолета из Новосибирска в Сеул задержали из-за "террориста"

Вылет рейса из Новосибирска в Сеул авиакомпании S7 накануне, 7 августа, был задержан на два часа из-за сообщения о нахождении "террориста" на борту

Вылет рейса из Новосибирска в Сеул авиакомпании S7 накануне, 7 августа, был задержан на два часа из-за сообщения о нахождении "террориста" на борту.

Как сообщили "Вести - Новосибирск", во время руления самолета на взлетно-посадочной полосе, одна из пассажирок сообщила экипажу о странном телефонном разговоре свой соседки. Ей показалась, что женщина перед вылетом попрощалась со своим собеседником навсегда. Взлет был остановлен, самолет отбуксировали для проверки экстренными службами. На борту самолета подозрительных вещей обнаружено не было и самолет вылетел в пункт назначения с задержкой в два часа.

Напомним, рейс авиакомпании S7 должен был отправиться из Новосибирска в Сеул в 2:00 (время местное). На борту находился 161 пассажир и шесть членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка