О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный слет дельтапланеристов прошел в Орловской области

Международный слет дельтапланеристов прошел в Орловской области. Спортсмены из России, Абхазии, Финляндии, Канады и Беларуси поднялись в небо над Мценском

Международный слет дельтапланеристов прошел в Орловской области. Спортсмены из России, Абхазии, Финляндии, Канады и Беларуси поднялись в небо над Мценском. Ставшая традицией встреча владельцев дельталетов проводится в Мценском районе в третий раз.

Международный слет "МикроДельтос-2019" стартовал 2 августа в деревне Сомово-2. В нем приняли участие около 300 человек и 36 летательных аппаратов.

По итогам двухдневной программы соревнований был дан салют из 250 залпов. В завершении гостей ждало световое шоу.

- В следующем году мероприятия будут еще масштабнее, а место встречи любителей дельталетов останется прежним - на живописных просторах Мценского района, - рассказал "КП" Сергей Алексеев, председатель Федерации спорта Сверхлегкой Авиации Орловской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка