О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два человека погибли в результате крушения самолета в американском штате Калифорния

Два человека в среду погибли в результате крушения небольшого самолета в аэропорту Камарильо в штате Калифорния на западе США

Два человека в среду погибли в результате крушения небольшого самолета в аэропорту Камарильо в штате Калифорния на западе США. Об этом сообщил пожарный департамент округа Вентура.

Как заявил департамент, одномоторный самолет разбился на территории аэропорта примерно в 13:30 по местному времени.

"На борту было 2 человека, и, к сожалению, оба погибли из-за аварии. Все остальные детали /происшествия/ расследуются", -- сообщил в Твиттере пожарный департамент, добавив, что представители Федерального управления гражданской авиации и Национального совета по безопасности на транспорте уже отправились к данному месту.

После крушения в травяном поле небольшой самолет, определенный как Express Series 2000, был в значительной степени поврежден, сообщает местный телеканал KTLA TV.

Причина авиакатастрофы остается неизвестной, расследование продолжается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка