О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Братске до сих пор ищут подрядчика для реконструкции аэропорта

О реконструкции аэропорта в городе Братске пока что говорить рано - Росавиация все еще ожидает кандидатов-подрядчиков для проведения работ

О реконструкции аэропорта в городе Братске пока что говорить рано - Росавиация все еще ожидает кандидатов-подрядчиков для проведения работ. Привести в нормативное состояние помещение стоимостью более 1 млрд рублей на электронный аукцион пока никто не заявлялся. Об этом сообщили в четверг, 8 августа, на интернет-портале "Город" со ссылкой на информацию, опубликованную на сайте госзакупок.

Запланировано частично обновить аэропорт Братска до 30 ноября 2021 года. К установленному времени необходимо расширить взлетно-посадочную полосу, отремонтировать рулежные дорожки и перроны, обновить инженерные коммуникации, систему светосигнального обеспечения. Для этого из федерального бюджета направят около 1,2 млрд рублей.

Из-за отсутствия кандидатов не исключено, что аукцион могут закрыть и через какое-то время открыть снова, при этом сроки реконструкции могут быть существенно сдвинуты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Байкал 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка