О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Шарм-эль-Шейхом и Ташкентом запустят дополнительный авиарейс

Египетская авиакомпания Nile Air получила право на выполнение авиарейсов Шарм-эль-Шейх - Ташкент после вмешательства антимонопольного комитета Узбекистана

Египетская авиакомпания Nile Air получила право на выполнение авиарейсов Шарм-эль-Шейх - Ташкент после вмешательства антимонопольного комитета Узбекистана, сообщает 8 августа издание "Газета.uz".

Антимонопольное ведомство республики вмешалось после отказа авиакомпании из Египта в предоставлении слотов на выполнение авиарейсов. Отметим, что под слотом понимается время, предоставляемое для выполнения посадки или взлета самолета.
Отмечается, что в настоящее время перевозки по данному маршруту выполняет египетская авиакомпания AlMasria. Компания Nile Air начнет выполнять перелеты по указанному маршруту с 21 августа.

Как сообщало ИА REGNUM, с 31 августа по 3 сентября авиакомпания "Узбекистанские авиалинии" предоставит пассажирам скидки от 30 до 50% на внутренние авиарейсы в связи с празднованием Дня независимости....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка