О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты рассказали, куда дешевле полететь на море в августе

Эксперты сравнили среднюю стоимость авиабилетов в июле и августе этого года и определили самые выгодные маршруты для пляжного отдыха

Эксперты сравнили среднюю стоимость авиабилетов в июле и августе этого года и определили самые выгодные маршруты для пляжного отдыха. Так, в конце лета оказалось на 17% выгоднее полететь на Мальту. Средний чек на перелет составил 19 тысяч рублей.

На 16% за месяц подешевели билеты в Лиссабон. Сейчас они доступны в среднем за 22,5 тысячи рублей за перелет в обе стороны.

На 11% стало выгоднее летать в Барселону. Средняя стоимость авиабилетов в августе составила 21 тысячу рублей.

Кроме того, эксперты советуют присмотреться к экзотическим направлениям. Так, в августе подешевели билеты на Бали на 7%, а в Бангкок - на 6%. При этом в среднем билеты туда обойдутся 46,5 и 31 тысячу соответственно.

Также на 5% снизились цены на билеты в Ларнаку. Теперь они стоят в среднем 21 тысячу рублей за перелет туда-обратно.

Еще на 3% сократился средний чек на билеты в Бургас и Афины. Авиабилеты в оба города стоят 19 тысяч рублей.

Однако уследить за всеми скидками поможет бот Aviasales. Настроив уведомления в удобном мессенджере, пользователь первым узнает об изменении стоимости перелета. Бот аномально низких цен доступен на таких популярных платформах, как Facebook, Viber и Telegram.

Aviasales.ru - сайт №1 для планирования путешествий в России. Туристический поисковик Aviasales сравнивает сотни вариантов цен перелетов в один клик. Чтобы найти лучшую цену, мы проверяем стоимость авиабилета на OneTwoTrip, Ozon.Travel, на сайтах Аэрофлот, S7 и многих других.

Aviasales появился как личный блог Константина Калинова о распродажах в 2008 году, а сегодня наше приложение установлено в каждый третий iPhone в России и семь миллионов человек планируют свои путешествия на aviasales.ru.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка