О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" подготовили выгодные предложения на осень

С 8 по 18 августа 2019 года авиакомпания "Уральские авиалинии" проводит распродажу прямых и трансферных рейсов. Период вылетов с 19 августа по 31 октября

С 8 по 18 августа 2019 года авиакомпания "Уральские авиалинии" проводит распродажу прямых и трансферных рейсов. Период вылетов с 19 августа по 31 октября.

Отдыхать осенью также приятно, как и летом. К тому же, с выгодными билетами от авиакомпании "Уральские авиалинии" осеннее путешествие обойдется до 60% дешевле.

В акции участвуют билеты на Черноморские курорты, в Минеральные Воды и Калининград из Самары, Барнаула, Иркутска, Омска, Читы, Хабаровска, Владивостока, Красноярска, Новосибирска, Благовещенска, Тюмени, Челябинска.

Также снижены цены по европейским и азиатским направлениям с вылетом из Екатеринбурга. Полный список направлений на сайте авиакомпании.

Авиабилеты со скидкой на сайте uralairlines.com, также в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 16 А321, 5 А319 и 1 A320neo).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка