О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" приглашает в увлекательное путешествие

Авиакомпания "Аврора" открыла на своем сайте новый раздел "Путешествия"

Авиакомпания "Аврора", входящая в Группу "Аэрофлот", открыла на своем сайте новый раздел "Путешествия". Зайдя по ссылке flyaurora.ru/travels, посетитель сайта может спланировать свое путешествие и купить билет.

Если вы еще не определились, куда полететь и что посмотреть, вдохновитесь на путешествия с помощью нового раздела на сайте Авиакомпании "Аврора". В разделе "Путешествия" подобран список самых лучших мест и достопримечательностей Японии. Здесь, например, можно узнать, что такое фестиваль танцующих гейш и когда отмечают японский день влюбленных, где проходят гонки на лодках-драконах и кто участвует в параде гигантских платформ. Здесь можно узнать о том, в каком городе и в какое время состоится то или иное мероприятие, какова стоимость посещения этого мероприятия, как добраться до того или иного города, а также выяснить, в какое время года лучше туда ехать и какая погода в этом сезоне.

Раздел "Путешествия" будет постоянно пополняться новыми странами и маршрутами, поэтому не упускайте возможность узнать что-то новое и необычное.

Приобрести билет и отправиться в увлекательное путешествие вместе с авиакомпаний "Аврора" можно уже сегодня.

Раздел "Путешествия" на сайте "Авроры" находится в меню: Услуги - Пассажирам - Путешествия или же в него можно зайти по ссылке flyaurora.ru/travels.

Авиакомпания "Аврора" продолжает расширять набор услуг, предоставляемых online клиентам компании. Так, на сайте "Авроры" можно также забронировать гостиницу, выбрать место в салоне самолета и оплатить сверхнормативный багаж.

АО "Авиакомпания "Аврора" входит в группу компаний "Аэрофлот", образована в 2013 году. В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 23 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, десять DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Пекин, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолеты авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в 2016, 2017 годах в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах" и в 2018 году в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года" Дальнего Востока в номинации "Региональный бренд"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка