О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс из Благовещенска в Новосибирск задержали на 4 часа

Прилет самолета авиакомпании S7, совершающего рейс GH5212 Благовещенск - Новосибирск, задержан на четыре часа

Прилет самолета авиакомпании S7, совершающего рейс GH5212 Благовещенск - Новосибирск, задержан на четыре часа. Согласно данным онлайн-табло новосибирского аэропорта Толмачево, воздушное судно должно было прилететь в 10:00 по местному времени. Однако время прибытия изменено на 13:50.

Издание Amur.info сообщает, что самолет авиакомпании S7, летевший рейсом GH5211 из Новосибирска в Благовещенск, не смог приземлиться в пункте назначения в расчетное время - 6:00 по местному времени - из-за тумана. Пилотам пришлось направить воздушное судно в читинский аэропорт. До Благовещенска самолет добрался в 10:07. По информации онлайн-табло благовещенского аэропорта рейс GH5212 вылетел в Новосибирск в 11:40 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка