О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Абакан не принимает самолеты

Густой туман вновь вносит изменения в расписание полетов в международном аэропорту Абакан (Хакасия)

Густой туман вновь вносит изменения в расписание полетов в международном аэропорту Абакан (Хакасия). Об этом сообщается в группе "Авиация. Абакан" Вконтакте.

"В настоящее время (два часа назад - прим ред.) видимость составляет 190 м. Самолет авиакомпании "S7 Airlines" рейсом Москва - Абакан был вынужден уйти на запасной аэродром города Красноярска (аэропорт Красноярск).

Также будут ожидаться задержки по прибытию рейсов авиакомпании Аэрофлот из Москвы, авиакомпании "S7 Airlines" из Новосибирска, "КрасАвиа" из Красноярска. В связи с этим ожидаются задержки на все утренние рейсы из Абакана.

Добавим, что туманы в августе для нашей местности являются довольно частыми явлениями, в связи с резкими перепадами дневных и ночных температур воздуха, а также частыми дождями".

По информации 19rus.info, ранее руководство аэропорта Абакан утверждало, что аэродром всепогодный и может принимать самолеты независимо от погодных условий....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Хакасия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка