О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С "ЮВТ АЭРО" летим на МАКС-2019

Международный авиационно-космический салон МАКС - самое долгожданное событие года - пройдет с 27 августа по 1 сентября 2019 года. Авиасалон традиционно будет проходить в Жуковском

Международный авиационно-космический салон МАКС - самое долгожданное событие года - пройдет с 27 августа по 1 сентября 2019 года. Авиасалон традиционно будет проходить в Жуковском. В честь этого события 28 августа 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" запускает прямой рейс из Казани в Жуковский.

Посетители салона смогут ознакомиться с тематическими экспозициями, а также увидят натурные образцы авиатехники, которые разместятся на статической стоянке, понаблюдают за показательными полетами.

Новейшие разработки в области гражданской и военной авиации, перспективные проекты и результаты научных изысканий привлекут внимание профессионалов, а захватывающие показательные выступления летчиков-испытателей и головокружительные пируэты в исполнении прославленных пилотажных групп Воздушно-космических сил России и других стран не оставят равнодушными сотни тысяч любителей авиации.

Согласно расписанию, рейс из Казани отправится в 08:00 - посадка в аэропорту Жуковский в 09:15. Обратный вылет из Жуковского в 17:00 -прибытие в аэропорт Казани в 18:10. Рейс будет осуществляться на канадских воздушных судах Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 пассажиров.

Продажа авиабилетов уже открыта. Справки и дополнительную информацию о рейсе можно получить на сайте авиакомпании uvtaero.ru...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка