О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" вновь снижает цены на авиабилеты по субсидированным тарифам

Авиакомпания "Сибирь" в период с 12 по 18 августа проводит специальную акцию - снижает цены на субсидированные авиабилеты в города России из Москвы, Новосибирска, Иркутска и Владивостока

Авиакомпания "Сибирь" в период с 12 по 18 августа проводит специальную акцию - снижает цены на субсидированные авиабилеты в города России из Москвы, Новосибирска, Иркутска и Владивостока*.

Льготные авиабилеты доступны в рамках государственных программ обеспечения доступности авиаперевозок пассажиров на Дальний Восток, в Калининград, Симферополь, а также на отдельных региональных направлениях.

По льготным тарифам пассажиры могут приобрести авиабилеты на рейсы, которые будут выполняться с 1 октября по 20 декабря 2019 года. Продажа доступна на сайте авиакомпании s7.ru и во всех офисах продаж. Количество мест по субсидированным тарифам на каждом рейсе ограничено.

Например, сниженные тарифы доступны на рейсах из Москвы в Калининград, Благовещенск, Якутск; из Новосибирска в Хабаровск, Владивосток, Благовещенск, Удачный; из Владивостока в Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск; из Иркутска в Санкт-Петербург и Магадан.

Акция распространяется не только на прямые перелеты, но и на трансферные рейсы из городов Дальнего Востока в Симферополь (через Новосибирск), а также из Санкт-Петербурга в Мирный (с трансфером через Москву или Новосибирск).

Специальные тарифы доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 23 лет включительно, а также для граждан пенсионного возраста (женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет). Билеты по субсидированным тарифам также открыты для приобретения инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и одному сопровождающему их лицу, детям-инвалидам всех групп и сопровождающим их лицам, инвалидам с детства второй или третьей группы любого возраста, а также пассажирам из многодетных семей.

Узнать точную информацию о рейсах и забронировать билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.

*Рейсы будут выполняться авиакомпаниями "Сибирь" и "Глобус"

Авиакомпания "Сибирь" была зарегистрирована 6 мая 1992 года. За прошедшие 27 лет "Сибирь" из небольшого регионального перевозчика с несколькими самолетами в парке превратилась в узнаваемую во всем мире авиакомпанию с современным парком, превышающим 100 воздушных судов, и уровнем услуг, признанным мировыми лидерами отрасли.

В 2005 году международная компания Landor Associates разработала для компании новый фирменный стиль и товарный знак - S7 Airlines. С 2006 года самолеты авиакомпании узнаваемы в любом аэропорту мира благодаря ливрее, выполненной в ярко-зеленых корпоративных цветах. Летом 2019 года авиакомпания запустила инициативу по восполнению потерь лесного массива, утраченного при пожарах в Сибири, и временно вернула свое историческое название "Авиакомпания "Сибирь".

В 2010 году авиакомпания стала полноправным участником глобального авиационного альянса oneworld, объединяющего 13 крупнейших и лучших авиакомпаний со всех континентов. Совместно с партнерами по альянсу "Сибирь" предлагает своим пассажирам перелеты по более чем 1000 направлений в 150 странах мира.

Сегодня "Сибирь" входит в тройку лучших авиакомпаний Восточной Европы в авторитетном международном рейтинге Skytrax и ТОП-100 лучших авиакомпаний мира, является самой пунктуальной российской авиакомпанией, занимая шестое место в европейском рейтинге пунктуальности авиакомпаний OAG Punctuality League 2019.

По итогам 2018 услугами авиакомпании воспользовались более 15,9 миллионов пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка