О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air France предлагает пассажирам отложить поездку в Гонконг - СМИ

В ответ на сбои в аэропорту Гонконга (Китай) авиакомпания Air France опубликовала заявление, в котором говорится, что ее программа полетов "может быть нарушена"

В ответ на сбои в аэропорту Гонконга (Китай) авиакомпания Air France опубликовала заявление, в котором говорится, что ее программа полетов "может быть нарушена", сообщает Le Figaro.

Клиенты, желающие изменить свою поездку, могут отложить ее бесплатно, заявляет компания, которая также указывает, что статус соответствующих рейсов "будет обновляться в режиме реального времени" на сайте и в приложении Air France.

Например, пассажиры с билетом на поездку 12 или 13 августа в Гонконг или из Гонконга смогут "бесплатно отложить поездку до 18 августа". Пассажиры также могут изменить пункт назначения или отменить их отправку, и в этом случае Air France предоставит им невозвратный кредит на рейсах KLM.

Напомним, аэропорт Гонконга отменил все рейсы из-за серьезного протеста в главном терминале. Согласно предоставленной информации, 5000 демонстрантов собрались в комплексе терминала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка