О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РусЛайн" и "Центр развития бизнеса НАО" организуют инфотуры для продвижения туристического потенциала Ненецкого Автономного Округа

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров в области региональных перевозок в России, и АО "Центр развития бизнеса НАО" совместно организуют инфотуры для продвижения туристического потенциала региона для турагентов из других субъектов страны

Авиакомпания "РусЛайн", один из лидеров в области региональных перевозок в России, и АО "Центр развития бизнеса НАО" совместно организуют инфотуры для продвижения туристического потенциала региона для турагентов из других субъектов страны. Первый информационный тур в столицу НАО - Нарьян-Мар - прошел в начале августа для группы из Челябинской области.

В рамках тура группа туроператоров познакомилась с инфраструктурой НАО, главными достопримечательностями округа, базами отдыха и объектами размещения для туристов, природой Заполярья, а также культурой и бытом местных жителей - ненцев.

"АО "ЦРБ НАО" выражает благодарность авиакомпании "РусЛайн" за проявленную инициативу по привлечению делегации туроператоров с целью популяризации отдыха в Ненецком автономном округе и знакомства представителей НАО с такими городами, как Екатеринбург, Челябинск и, в дальнейшем, Уфа. Благодаря подобным инициативам туристы из других регионов смогут узнать о культуре и традициях северного народа - ненцев, попробовать национальные блюда из оленины и рыбы, отправиться на охоту и рыбалку за Полярным кругом, а жители НАО, в свою очередь, - познакомиться с архитектурой и музеями уральских городов или провести выходные на горнолыжном курорте. Сотрудничество нашего региона с авиакомпанией "РусЛайн" открывает новые возможности для роста туристического потока, а следовательно - для развития местного предпринимательства", -комментирует Елена Ермолина, и.о. генерального директора АО "Центр Развития Бизнеса НАО".

"С начала года мы последовательно развиваем маршрутную сеть и связываем НАО с другими городами прямыми рейсами. Прямые рейсы авиакомпании "РусЛайн" обеспечивают, с одной стороны, большую мобильность жителей Заполярья, а с другой стороны - способствуют продвижению отдыха в этом замечательном и богатом северными красотами крае. Наши специальные предложения и специальные тарифы направлены на облегчение планирования таких популярных "тематических" видов отдыха, как охота и рыбалка. В наших планах - в дальнейшем способствовать укреплению диалога между НАО и другими регионами", - говорит коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.

Авиакомпания "РусЛайн" с января 2019 года развивает маршрутную сеть из столицы Ненецкого автономного округа и единственного города в округе, Нарьян-Мара, и сегодня осуществляет прямые перелеты из Нарьян-Мара в Санкт-Петербург, Архангельск, Киров, Уфу, Челябинск, Екатеринбург, а также трансферные рейсы в Москву через Киров. В июле 2019 года авиакомпания "РусЛайн" открыла продажу билетов на рейсы в Нарьян-Мар из Уфы, Челябинска и Екатеринбурга по специальным тарифам:

  • для рыболовов и охотников. Минимальная стоимость билетов без багажа - от 1 500 рублей, с багажом - от 2 000 рублей. Обязательным условием действия тарифа является провоз рыболовного или охотничьего снаряжения разрешенных габаритов. Пассажиры могут бесплатно сверх разрешенной нормы багажа провозить 1 удочку в чехле длиной не более 200 см в сложенном виде и 1 комплект снастей, 1 единицу оружия - не более одного охотничьего ружья в чехле и боеприпасы к нему;
  • тариф выходного дня. Стоимость перелета туда-обратно от 5600 рублей;
  • тарифы для молодежи, пенсионеров и семей от 2500 рублей. Билеты по специальным тарифам могут оформить пенсионеры (женщины от 55 лет, мужчины - от 60 лет), семьи от 3-х до 6-ти человек при наличии документов, подтверждающих родство, и молодежь в возрасте от 12 до 23 лет.
Все инициативы направлены на развитие туристического потока в регионы, связанные прямыми авиарейсами компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка