О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сыктывкарском центре ОВД продолжаются работы по монтажу башни АРЛК "Лира-А10"

В Сыктывкарском центре ОВД филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" активными темпами продолжаются работы по монтажу башни АРЛК "Лира-А10"

В Сыктывкарском центре ОВД филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" активными темпами продолжаются работы по монтажу башни АРЛК "Лира-А10". Монтажные работы осуществляются под руководством АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей".

В преддверии профессионального праздника - дня строителя, представители дирекции филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в лице заместителя директора-начальника отдела РТОП и АС Владимира Дугина и начальника службы ЭРТОС Дмитрия Клементьева посетили рабочую площадку объекта, поздравили коллектив бригады с профессиональным праздником и соблюдая каноны северного гостеприимства вручили строителям-монтажникам национальные пироги "По-Коми"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка