О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Гонконга приостановил регистрацию пассажиров из-за акций протеста

Международный аэропорт Гонконга приостановил во вторник регистрацию пассажиров на все рейсы из-за проходящих на его территории антиправительственных акций протеста

Международный аэропорт Гонконга приостановил во вторник регистрацию пассажиров на все рейсы из-за проходящих на его территории антиправительственных акций протеста. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на заявление администрации аэропорта.

"Работа терминалов международного аэропорта Гонконга была серьезно нарушена в результате массового скопления людей в аэропорту сегодня", - цитирует агентство заявление дирекции аэропорта.

Ранее во вторник свыше 300 авиарейсов были отменены в международном аэропорту Гонконга, который работает с перебоями из-за массовых акций протеста. В понедельник в залах скопились тысячи демонстрантов, вынудив администрацию аэропорта отменить все вылетающие вечерние рейсы. Планировалось нормализовать работу во вторник утром, однако сделать это пока не удалось. В частности, десятки рейсов отменила крупнейшая местная авиакомпания Cathay Pacific....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка