О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Royal Flight открыла рейсы на Кубу

Первый рейс Москва - Варадеро был выполнен 10 августа. Boeing 777-300ER вылетел в 03:30 из аэропорта Шереметьево и спустя 11 часов 30 минут прибыл в пункт назначения, доставив 492 туристов к месту отдыха

Первый рейс Москва - Варадеро был выполнен 10 августа. Boeing 777-300ER вылетел в 03:30 из аэропорта Шереметьево и спустя 11 часов 30 минут прибыл в пункт назначения, доставив 492 туристов к месту отдыха. Загрузка первого рейса составила 100%, что, в свою очередь, продемонстрировало высокий спрос на данное направление среди российских путешественников.

По прибытию самолет на летном поле традиционно встречали водной аркой, а всех пассажиров поприветствовали в аэропорту представители воздушной гавани, а также встречающей стороны, и подарили цветы.

Куба - абсолютно новое направление на карте полетов Royal Flight. Полеты в эту экзотическую страну стали возможны благодаря пополнению парка самолетов авиакомпании и появлению в нем дальнемагистральных Boeing 777-300ER. Программа полетов по данному направлению запланирована не только в рамках текущего летнего расписания, но и продлится в течение осенне-зимней навигации. Рейсы будут выполняться на воздушных судах повышенной комфортности Boeing 777-300ER, которые имеют в своей компоновке салон бизнес-класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка