О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DME и "Сингапурские авиалинии" настроили сборную России по фристайлу на победу

Аэропорт Домодедово и авиакомпания "Сингапурские авиалинии" торжественно проводили российскую сборную по фристайлу на этап Кубка мира и международные соревнования Freestyle Open Rookie Fest

Аэропорт Домодедово и авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" торжественно проводили российскую сборную по фристайлу на этап Кубка мира и международные соревнования Freestyle Open Rookie Fest, которые состоятся 16 августа на новозеландском курорте в Кардроне.

Спортсменок сборной Валерию Демидову, Ярославну Мунтян, Дарью Таталину провожали преданные поклонники, пожелав удачи и новых побед. Проводы также совпали с Национальным Днем Сингапура. Праздничное настроение создавалось уже на регистрации: пассажиры получили сладкие сюрпризы и памятные подарки, а сама стойка была украшена орхидеями - национальным цветком Сингапура.

Сотрудники DME и "Сингапурских Авиалиний" - партнера сборной - вышли на перрон, чтобы перед взлетом пожелать путешественникам успеха на соревнованиях.

"Для нас большая честь, что спортсмены отправились на соревнования в Новую Зеландию на крыльях авиакомпании "Сингапурские Авиалинии". Мы рады поддержать российскую сборную по фристайлу и желаем им победы и всего самого хорошего", - прокомментировал Бирэн По, Глава Представительства компании "Сингапурские Авиалинии" в России.

"Спортсмены - особенные пассажиры. Улетая, они увозят с собой нашу поддержку и веру в успех. Надеемся, они помогут им в состязании, а мы с нетерпением будем ждать триумфального возвращения!", - сказала Дарья Коршунова, PR-директор аэропорта Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово и "Сингапурские Авиалинии" сотрудничают с 2006 года. За весь период партнерства компании обслужили более 1,8 млн пассажиров. Рейсы в Сингапур осуществляются 5 раз в неделю на А350-900.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2018 году пассажиропоток составил 29,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный российский аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900.

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета. Компания "Сингапурские Авиалинии" располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 124 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании, включая направления SilkAir, охватывает 94 направления в 34 странах мира. "Сингапурские Авиалинии" осуществляют регулярные полеты из Москвы в Сингапур и Стокгольм 5 раз в неделю (кроме среды и воскресенья). В 2018 году авиакомпания была удостоена нескольких наград в РФ и СНГ: "Самая клиентоориентированная авиакомпания в корпоративном сегменте" (журнал Buying Business Travel), "Лучшая авиакомпания Азии" в России и странах СНГ (журнал Business Traveller), а также "Лучшая авиакомпания" по версии журнала Prime Traveller.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка