О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В четырех аэропортах Узбекистана вводится режим "Открытое небо"

В нескольких международных аэропортах Узбекистана вводится режим "Открытое небо"

В нескольких международных аэропортах Узбекистана вводится режим "Открытое небо", сообщает издание "Новости Узбекистана" со ссылкой на соответствующий указ президента республики.

"Пята свобода воздуха" вводится в аэропортах "Карши", "Нукус", "Термез" и "Бухара". В документе отмечается, что принятые меры направлены на повышение эффективности проводимых реформ в сфере туризма.

Кроме того, профильным ведомствам поручено реконструировать взлетно-посадочные полосы в указанных аэропортах, рулежных дорожек, командно-диспетчерских пунктов и других объектов.

Отметим, под "пятой степенью свободы воздуха" понимается право в области воздушных перевозок, передаваемое одним государством другому. Это позволяет назначенному авиаперевозчику обслуживать пассажиров, следующих из третьих стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка