О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жеребьевка футбольного турнира "Кубок МАКС-2019" назначена на субботу, 31 августа, день проведения соревнования

Жеребьевка футбольного турнира "Кубок МАКС-2019" назначена на субботу, 31 августа, день проведения соревнования

Жеребьевка футбольного турнира "Кубок МАКС-2019" назначена на субботу, 31 августа, день проведения соревнования, сообщили в компании "Бизнес Спорт", осуществляющей подготовку к проведению мероприятия.

*Кубок уже ждет своего победителя!

Капитаны команд, представляющих компании аэрокосмической и смежных отраслей, в ходе жеребьевки определят распределение по группам в рамках первого этапа турнира. В каждой группе будет по четыре команды, которые сразятся по круговой системе за выход в плей-офф. Первые игры начнутся сразу после торжественной церемонии открытия.

Заявки на участие в "Кубке МАКС-2019" продолжают поступать, отметили в компании "Бизнес Спорт". Особую активность проявляют Госкорпорация "Ростех" и входящие в ее состав предприятия "Объединенной двигателестроительной корпорации". На поле выйдут сборные головной компании АО "ОДК", а также дочерних предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Перми и Рыбинска. Противостоять им будут сборные Концерна воздушно-космической обороны "Алмаз - Антей", Ракетно-космической корпорации "Энергия" имени С.П. Королева", компании "Российские космические системы", ПАО "РУСПОЛИМЕТ", Группы компаний "ФИНВАЛ". Гражданскую авиацию России представят авиакомпании "Сибирь" и Red Wings, Московский аэропорт Домодедово. Также выставят свои сборные компания "Спортмастер" Россия и другие организации.

"Подготовка к проведению Кубка МАКС-2019 продолжается, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что на полях стадиона "Метеор" будет по-настоящему жарко. Нет сомнений, что нас ожидает захватывающий турнир", - заявила генеральный директор компании "Бизнес Спорт" Юлия Верина.

Для посетителей мероприятия предусмотрена специальная программа, включающая соревнования по большому теннису, волейболу, баскетболу, мини-гольфу и легкой атлетике. На Кубке МАКС-2019 состоится розыгрыш лотереи, в которой будут разыграны призы от партнеров мероприятия: билеты на матч 10-го тура РПЛ между командами ЦСКА-Краснодар, стильные рюкзаки и сумки, футбольные мячи с автографами профессиональных футболистов, брендированные футболки поло, сувениры Кубка и многое другое. Участие в лотерее сможет принять любой желающий.

Футбольный турнир "Кубок МАКС-2019" в рамках Международного авиационно-космического салона состоится 31 августа. Он пройдет на стадионе "Метеор" по адресу: город Жуковский, улица Пушкина, д.3А с 11:00 до 16:00. Участниками корпоративного турнира станут команды сотрудников предприятий аэрокосмической промышленности и смежных отраслей.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведен в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 - ОАО "Авиасалон".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет "Кубок МАКС-2019"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка