О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Технодинамика" подготовит кадры для российско-китайских проектов в авиации

Десять студентов бакалавриата Московского авиационного института (МАИ) пройдут подготовку в Китае для реализации будущих российско-китайских проектов в авиационной сфере

Студенты бакалавриата Московского авиационного института (МАИ) пройдут подготовку в Китае для реализации будущих российско-китайских проектов в авиационной сфере пройдут подготовку в Китае для реализации будущих российско-китайских проектов в авиационной сфере, сообщила пресс-служба холдинга "Технодинамика".

"Мы заинтересованы в качественном обучении и подготовке кадров как внутри страны, так и за рубежом. В условиях глобализации и усложнения технологических процессов обмен опытом и новейшими данными в международном масштабе - не просто возможность, а насущная необходимость", - сообщил генеральный директор холдинга Игорь Насенков.

Обучение будет проходить в Шанхайском транспортном университете - ведущем научно-исследовательском комплексном университете Китая. В течение 2019−2020 учебного года студенты будут обучаться у китайских специалистов, затем вернутся в Россию и продолжат учебу МАИ. Отмечается, что финансирование на подготовку кадров обеспечит МПО им. И. Румянцева....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка