О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Смоленский авиазавод в I полугодии сократил чистую прибыль почти в 3 раза на фоне роста расходов

АО "Смоленский авиационный завод" (СмАЗ) в январе-июне 2019 года получило чистую прибыль в размере 295 млн рублей, что в 2,76 раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года

АО "Смоленский авиационный завод" (СмАЗ) в январе-июне 2019 года получило чистую прибыль в размере 295 млн рублей, что в 2,76 раза меньше, чем за аналогичный период прошлого года, следует из отчета компании.

Выручка АО за этот же период текущего года сократилась в 1,5 раза - почти до 2 млрд рублей, себестоимость снизилась на 19,2% - до 1,6 млрд рублей.

"Прочие доходы" СмАЗ в первом полугодии выросли на 29% и составили 40 млн рублей, "прочие расходы" также увеличились - на 36%, до 46 млн рублей. Коммерческие расходы предприятия за отчетный период выросли на 22% - до 8,4 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка