О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совершивший жесткую посадку в Подмосковье Airbus А-321 "Уральских авиалиний" застрахован в "АльфаСтрахование"

Самолет Airbus А-321 компании "Уральские авиалинии", выполнявший рейс U6 178 Жуковский - Симферополь, и ответственность авиаперевозчика застрахованы в "АльфаСтрахование"

Самолет Airbus А-321 компании "Уральские авиалинии", выполнявший рейс U6 178 Жуковский - Симферополь, и ответственность авиаперевозчика застрахованы в "АльфаСтрахование".

Обстоятельства происшествия и размер ущерба выясняются. По предварительным данным, самолет был вынужден совершить экстренную посадку в Подмосковье после столкновения со стаей птиц. В самолете находились 226 пассажиров и 7 членов экипажа.

По данным Минздрава России, в результате жесткой посадки пострадали 23 человека. Благодаря профессионализму пилотов и членов экипажа пассажирам удалось избежать серьезных травм.

"АльфаСтрахование" находится в контакте с авиакомпанией "Уральские авиалинии". Пострадавшим пассажирам, здоровью или имуществу которых был нанесен ущерб, будет выплачена компенсация.

Группа "АльфаСтрахование" - крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: "ВВ+" по шкале Fitch Ratings и "ruАA+" по шкале "Эксперт РА". Услугами "АльфаСтрахование" уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Уставный капитал компании - 7,5 млрд руб. Группа объединяет АО "АльфаСтрахование", ООО "АльфаСтрахование-Жизнь", ООО "АльфаСтрахование-ОМС", ООО "Медицина АльфаСтрахования" и входит в состав финансово-промышленного консорциума "Альфа-Групп" (Альфа-Банк, "Альфа-Капитал", А1, "Росводоканал", X5 Retail Group N.V.)....
Авторские права на данный материал принадлежат «СГ "АльфаСтрахование"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка