О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

17 августа на аэродроме "Бобровка" пройдет авиационно-спортивный фестиваль

В субботу, 17 августа, с 10:00 до 15:00 на аэродроме "Бобровка" Кинельского района будет проходить авиационно-спортивный фестиваль

В субботу, 17 августа, с 10:00 до 15:00 на аэродроме "Бобровка" Кинельского района будет проходить авиационно-спортивный фестиваль. Организаторы мероприятия: министерство спорта Самарской области, региональное отделение ДОСААФ, самарский областной аэроклуб ДОСААФ России, ГАУ СО "ОЦСМ".

В рамках фестиваля будут организованы выставка оружия и военной техники времен ВОВ, показательные выступления спортсменов по техническим видам спорта, показ авиационной и военной техники, выставка технического творчества, кинологов, мастер-классы по стрельбе, вождению автомобиля, выступление творческих коллективов. Также для гостей мероприятия запланированы воздушные прогулки, ознакомительные полеты на самолетах и вертолетах, мастер-классы по пилотированию самолетов и парашютные прыжки. Для детей предусмотрены аттракционы.

Воздушная часть - показательные выступления парашютистов, одиночный и групповой пилотаж спортивных самолетов и вертолетов, имитация воздушного боя самолетов Як - 52, выступления авиамоделистов, демонстрационные полеты самолетов малой авиации, ретро-самолетов, демонстрационные полеты парапланеристов и дельтапланеристов, подъем теплового аэростата....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка