О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росприроднадзор обнаружил незаконную свалку вблизи аэропорта "Жуковский"

Сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) нашли в радиусе двух километров от аэропорта "Жуковский" в Подмосковье незаконную свалку и станцию перегрузки мусора

Сотрудники Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) нашли в радиусе двух километров от аэропорта "Жуковский" в Подмосковье незаконную свалку и станцию перегрузки мусора, сообщает пресс-служба ведомства.

Отмечается, что несанкционированная свалка отходов расположена на участках с кадастровыми номерами 50:23:0000000:1183 и 50:23:0000000:1184. Находящаяся вблизи аэродрома станция перегрузки мусора принадлежит компании "Экосервис".

Как сообщало ИА REGNUM, накануне утром, 15 августа, самолет "Уральских авиалиний" А321, следовавший в Симферополь, после вылета из аэропорта "Жуковский" столкнулся со стаей чаек.

Из-за попадания птиц сначала отказал левый двигатель, затем перебои начались и в правым. Экипаж принял решение посадить воздушное судно. С убранными шасси заглушенными двигателями самолет совершил жесткую посадку в кукурузное поле. В результате инцидента никто не погиб, однако за медицинской помощью обратились 76 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка