О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два противолодочных самолета морской авиации ТОФ Ил-38Н совершили перелет с Северного флота на Камчатку

Два противолодочных самолета Тихоокеанского Ил-38Н "Новелла" возвратились в пункт постоянной дислокации на полуострове Камчатка после выполнения задач в рамках учения "Океанский щит-2019"

Два противолодочных самолета Тихоокеанского Ил-38Н "Новелла" возвратились в пункт постоянной дислокации на полуострове Камчатка после выполнения задач в рамках учения "Океанский щит-2019". "Новеллы", совместно с дальними противолодочными самолетами Ту-142 представляли Тихоокеанский флот на Главном военно-морском параде в Санкт-Петербурге, а затем действовали по плану учения. Перелет на авиабазу "Елизово" противолодочники совершили с аэродрома Северного флота Мончегорск в Мурманской области, преодолев расстояние около 5 тысяч километров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка