О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" меняет правила программы лояльности для своих пассажиров

13 августа на сайте ПАО "Аэрофлот" была размещена информация о том, что компания с 15 августа меняет правила доступа участников Золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус" в бизнес-зал аэропорта "Архангельск"

13 августа на сайте ПАО "Аэрофлот" была размещена информация о том, что компания с 15 августа меняет правила доступа участников Золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус" в бизнес-зал аэропорта "Архангельск".

В заявлении говорится:

Аэрофлот с 15 августа меняет правила доступа участников Золотого уровня программы "Аэрофлот Бонус" в бизнес-залы аэропортов Архангельска и Магнитогорска.

Проход в залы ожидания повышенной комфортности будет доступен только пассажирам, которые приобрели билет класса Бизнес, и владельцам карт Платинового уровня. Владельцам карт Золотого уровня, купившим билеты класса Эконом, будут автоматически начислены 3 000 миль.

Изменение условий правил доступа в залы повышенной комфортности обосновано экономической целесообразностью.

Сегодня эту информацию официально подтвердил представитель компании "Аэрофлот".

Со своей стороны, аэропорт "Архангельск" отмечает, что ранее между ПАО "Аэрофлот" и АО "Аэропорт Архангельск" была достигнута договоренность об участии авиакомпании в специальной программе лояльности аэропорта, которая предоставляет возможность авиакомпаниям (в том числе ПАО "Аэрофлот") значительно снизить издержки, связанные с предоставлением услуг бизнес-зала для вылетающих пассажиров.

Отказ компании "Аэрофлот" от своих обязательств перед участниками программы лояльности "Аэрофлот Бонус" никоим образом не связан с ценами аэропорта.

С целью более комфортного обслуживания пассажиров в Архангельске АО "Аэропорт Архангельск" открыт для переговоров и надеется на принятие компромиссного решения по данному вопросу между компаниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка