О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нерадько рассказал о требованиях Володина по безопасности для пассажиров аэропорта "Гагарин"

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале "Пара слов" продолжает делиться подробностями прошедшего сегодня в аэропорту "Гагарин" совещания о готовности нового транспортного комплекса

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале "Пара слов" продолжает делиться подробностями прошедшего сегодня в аэропорту "Гагарин" совещания о готовности нового транспортного комплекса.

- Слово спикер предоставил тем, кто отказался от праздничного стола и выбрал Саратов, аэропорт "Гагарин". Это руководители авиакомпаний. Первое слово Андрею Калмыкову - компания "Победа". Он попросил, чтобы навигация была лучше, чем на старом (аэропорте, - прим.ред.). Нерадько объяснил - вышка диспетчерской службы одна из высоких. Оборудована последней связью "Альфа-5". А с чего начали аэропорт? С оператора и безопасного оборудования второй категории. Если необходимо, могут добиться и третьей. Этого достаточно, ответил Калмыков. Нерадько рассказал тонкости по безопасности. Сослался, что именно спикер Володиндословно "давал пинка", но требовал безопасность. Городилов Александр, "Руслайн", подтвердил, что до осени летают и дадут новый график. "Аэрофлот" не намерен планы нарушать. Авиакомпания "Сибирь" тоже высоко оценила новый аэропорт и выразила готовность летать.

Мой сосед Игорь Манылов сидел скромно. Володин его знает, он возглавляет Госэкспертизу. Предоставил ему слово. Он был краток и корректен. Но всех убедил, что есть госконтроль и его никто не ослабит, - отметил депутат....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Саратова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка