О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вячеслав Володин предложил построить аэропорт в Балаково

Депутат Госдумы Николай Панков написал в своем телеграм-канале "Параслов" пост о том, что Вячеслав Володин предложил построить аэропорт в Балаково

Депутат Госдумы Николай Панков написал в своем телеграм-канале "Параслов" пост о том, что Вячеслав Володин предложил построить аэропорт в Балаково.

- Володин просит не расслабляться всех коллег. Он предлагает построить аэропорт в Балаково. Просит начать скорее проектировать этот проект. Улыбка Рината Халикова, по словам Володина, вселяет всем оптимизм. Радаеву поручил делать проект аэропорта в Балаково.

Вот это поворот, вот это грандиозное предложение. Поблагодарил спикер и Альмеева Сергея - начальника Приволжской железной дороги. О строительстве отдельного подъездного пути и создание траволатора к аэропорту. Володин отметил работу Белозерова Олега - руководителя РЖД - и отметил положительно назначение Альмеева. Он напомнил о реконструкции вокзала железнодорожного и вынос грузового движения из Саратова, - написал Панков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка