О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Минске милиция проверяет сообщения о минировании двух гостиниц

Правоохранительные органы в Минске приступили к обследованию гостиниц после поступивших по электронной почте сообщений о якобы заложенных в них взрывных устройствах

Правоохранительные органы в Минске приступили к обследованию гостиниц после поступивших по электронной почте сообщений о якобы заложенных в них взрывных устройствах. Об этом сообщила в понедельник пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова в своем Telegram-канале.

"В оперативно-дежурную службу ГУВД Мингорисполкома поступили сообщения от персонала гостиниц "Беларусь" и "Гарни". В обоих случаях на электронную почту пришло сообщение от неизвестного о якобы заложенном взрывном устройстве в указанных гостиницах", - отметила представитель МВД.

По словам Чемодановой, в гостиницы незамедлительно прибыли саперно-пиротехнические и следственно-оперативные группы, сотрудники других служб. "В настоящее время проводится обследование зданий на предмет наличия опасных веществ. Возможна эвакуация персонала и гостей", - проинформировала официальный представитель МВД.

Она также сообщила, что аналогичные сообщения поступили "на электронный адрес гостиницы "Юбилейная", аэропорта "Минск-2" и столичного железнодорожного вокзала"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка