О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГК "Беспилотные системы" приглашает вас на свой стенд во время "МАКС-2019"

В период с 27 августа по 1 сентября в подмосковном Жуковском пройдет Международный авиационно-космический салон МАКС

В период с 27 августа по 1 сентября в подмосковном Жуковском пройдет Международный авиационно-космический салон МАКС. Это одно из крупнейших событий в сфере авиационно-космической техники и высоких технологий.

Приглашаем вас посетить Павильон АОН / БВС (за Павильоном C1), где специалисты группы компаний "Беспилотные системы" представят модельный ряд беспилотных летательных аппаратов самолетного и вертолетного типов марки Supercam, а также современные полезные нагрузки, обеспечивающие качественную съемку в дневное и ночное время суток.

В ходе Авиасалона будут представлены новейшие разработки в области гражданской и военной авиации, организованы научные конференции, а также авиашоу - выступление российских и зарубежных пилотажных групп, на которое соберутся посмотреть тысячи зрителей. В 2017 году МАКС посетило более 50 иностранных делегаций и около 70 000 посетителей.

Посетители стенда смогут рассмотреть разработки ГК "Беспилотные системы" и получить ответы на интересующие вопросы.

Будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Г. Жуковский, аэродром Раменское, павильон для воздушных судов авиации общего назначения (АОН / БВС)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Беспилотные системы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка