О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Старый аэропорт Саратова покинул последний самолет

Сегодня рано утром из аэропорта "Саратов Центральный" вылетел последний самолет. В 5:20 старый аэропорт покинул рейс С7-214 авиакомпании S7. Самолет Embraer-170 стал последним бортом, покинувшим воздушную гавань, расположенную в центре города

Сегодня рано утром из аэропорта "Саратов Центральный" вылетел последний самолет. В 5:20 старый аэропорт покинул рейс С7-214 авиакомпании S7. Самолет Embraer-170 стал последним бортом, покинувшим воздушную гавань, расположенную в центре города.

Ровно в 8:00 "Саратов Центральный" прекратит свою деятельность. Аэропорт, которому был в сентябре 2019 года исполнилось бы 88 лет, прекратит существование. У здания аэровокзала дежурили несколько микроавтобусов, которые готовы были отвезти пассажиров в новый аэропорт.

С 8 часов утра рейсы в Саратов начнет принимать новый аэропорт "Гагарин" в Сабуровке, в нескольких десятках километров от областного центра. Тестовый рейс там приземлился 18 августа. Сегодня начнутся регулярные рейсы в Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «Версия Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка