О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

19 Августа началась выдача пропусков "Пресса"

ОАО "Авиасалон", устроитель Международных авиационно-космических салонов, начинает выдачу пропусков "Пресса" аккредитованным журналистам

ОАО "Авиасалон", устроитель Международных авиационно-космических салонов, начинает выдачу пропусков "Пресса" аккредитованным журналистам. Сотрудники СМИ, имеющие в личном кабинете подтверждение готовности аккредитации (сообщение "Разрешить выдачу" в графе "Статус"), могут получить пропуска "Пресса" с 19 по 23 августа в московском офисе ОАО "Авиасалон", а с 26 по 30 августа - в Центре регистрации в г. Жуковский.

Пропуск категории "Пресса" является документом, подтверждающим аккредитацию журналиста на МАКС-2019. Он дает возможность посещать выставку в дни ее работы с 27 августа по 1 сентября, принимать участие в мероприятиях для СМИ, мероприятиях деловой программы, не требующих дополнительной регистрации. Также пропуск "Пресса" дает возможность пользоваться услугами пресс-центра на территории выставочного комплекса.

Пропуск действителен только при предъявлении паспорта. Любые другие аккредитационные карточки, а также служебные удостоверения для работы на МАКС-2019 недействительны.

Для получения пропуска необходимо прибыть в московский офис ОАО "Авиасалон" с 19 по 23 августа, с 10 до 19 часов. Адрес: улица Малая Пироговская, дом 13, строение 1, 4 этаж, офис 403, тел.: +7 (495) 989-63-28. В период с 26 по 30 августа выдача пропусков будет производиться 9 до 18 часов в Центре аккредитации по адресу г. Жуковский, улица Гарнаева, ЛИИ им. М. М. Громова, 4 этаж, тел.: +7 (495) 787-66-51, доб.356.

Проезд в Центр аккредитации г. Жуковский: с Казанского вокзала на электричке до платформы "Отдых", далее на маршрутном такси № 6, 17 до остановки "1-ая столовая".

Пропуска "Пресса" выдаются на руки только при наличии подтвержденной аккредитации в базе данных, предъявлении редакционного удостоверения или доверенности от редакции СМИ, письма с перечнем аккредитованных сотрудников на официальном редакционном бланке с подписью руководителя, заверенной печатью.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведен в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех". Устроитель МАКС-2019 - ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка