О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии МАКС-2019 вышло приложение "Ведомости&", посвященное авиации

Партнерское приложение "Ведомости&АвиаПорт", посвященное авиационной промышленности, вышло 19 августа, в преддверии МАКС-2019

Партнерское приложение "Ведомости&АвиаПорт", посвященное авиационной промышленности, вышло 19 августа, в преддверии МАКС-2019. Материалы приложения рассказывают о текущем положении дел в отечественном авиапроме (интервью заместителя Министра промышленности и торговли РФ Олега Бочарова), ключевых гражданских проектах самолетостроителей России и Китая, перспективах развития авиации и, в частности, беспилотных систем, а также о новинках Международного авиационно-космического салона.

"Сегодня читатели "Ведомостей" вместе с бумажной газетой найдут партнерский проект - "Ведомости&АвиаПорт", посвященный МАКС. МАКС - одно из ключевых событий для российского авиастроения, и наш проект в преддверии авиасалона рассказывает о настоящем и будущем авиационной индустрии: дав слово главным экспертам отрасли, мы обсуждаем важнейшие проблемы и наиболее перспективные разработки. Кстати, это 50-й выпуск нашего партнерского издания, и нам очень приятно, что над юбилейным выпуском мы уже второй раз работали вместе с коллегами из "АвиаПорта" - главного отраслевого медиа в российской авиации", - отметила Анфиса Воронина, руководитель проекта, главный редактор "Ведомости&".

Ознакомиться с материалами приложения смогут читатели бумажной версии, которая имеет тираж 57 020 экземпляров, а также посетители сайта vedomosti.ru. В электронном формате тексты и фотоматериалы открыты для бесплатного ознакомления. Также приложение будет распространяться на площадке МАКС-2019.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведен в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех". Устроитель МАКС-2019 - ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка