О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Денис Мантуров проведет итоговое заседание Оргкомитета МАКС-2019

24 августа в г. Жуковский состоится итоговое заседание Организационного комитета по подготовке и проведению XIV Международного авиационно-космического салона МАКС-2019

24 августа в г. Жуковский состоится итоговое заседание Организационного комитета по подготовке и проведению XIV Международного авиационно-космического салона МАКС-2019 под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Дениса Мантурова.

Руководители и ответственные специалисты доложат о ходе работ по формированию выставочной, деловой и демонстрационной программы выставки, о мероприятиях по обеспечению безопасности полетов, общественной безопасности, пропускного режима, транспортного обслуживания.

На оргкомитете обсудят демонстрацию новинки отечественного гражданского авиастроения - среднемагистральный узкофюзеляжный пассажирский самолет МС-21-300 и совместный российско-китайский проект широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета CR929.

Впервые на авиасалоне появился отдельный павильон, объединяющий два важных направления - авиацию общего назначения и беспилотные воздушные суда. Еще одной главной целью авиасалона является привлечение в отрасль молодых специалистов. Дирекция Авиасалона на протяжение 16 лет создавала и развивала проект, не имеющий аналогов на других авиасалонах мира - "ВУЗовская наука и авиационно-техническое творчество молодежи".

Отдельным разделом будут представлены промышленные регионы России. Коллективная экспозиция авиационных регионов "Сделано в России" - это представление авиационной промышленности России в разрезе территорий, на которых она развивается.

По итогам Оргкомитета МАКС-2019 состоится пресс-подход главы Минпромторга России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка