О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-35, МиГ-31, "Терминаторов" и "Ночных охотников" получат огнестойкие комбинезоны

Экипажи боевых самолетов и вертолетов авиационных подразделений Ленинградской армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа (ЗВО) получат эргономичные и огнестойкие летные комбинезоны нового образца

Экипажи боевых самолетов и вертолетов авиационных подразделений Ленинградской армии Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа (ЗВО) получат эргономичные и огнестойкие летные комбинезоны нового образца. Об этом говорится в сообщении пресс-службы округа, распространенном во вторник.
На вооружении Ленинградской армии ВВС и ПВО находятся новейшие типы боевых самолетов Су-27, Су-30СМ, Су-34, Су-35, МиГ-31, вертолетов Ми-8 "Терминатор", Ка-28 "Ночной охотник".

"Применение современных разработок обеспечит выживание в сложных экстремальных условиях. Форма способна выдержать две минуты прямого горения в замкнутом пространстве, а расцветка сделает летчиков незаметными на земле в случае экстренного приземления", - говорится в сообщении.

Пиксельная расцветка зеленого оттенка заменит привычные синие костюмы. Форма получила ряд преимуществ, таких как наличие большого количества карманов, в том числе внутреннего влагозащитного клапана для защиты документов, специализированных влагоотводящих отверстий, а также усиленных накладок в области плеч и коленных суставов, отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка