О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Боевые самолеты и вертолеты покажут воздушное шоу на фестивале "Таврида-АРТ"

Экипажи боевых самолетов и вертолетов задействуют в воздушном шоу в рамках фестиваля "Таврида-АРТ" в Крыму. Об этом во вторник, 20 августа

Экипажи боевых самолетов и вертолетов задействуют в воздушном шоу в рамках фестиваля "Таврида-АРТ" в Крыму. Об этом во вторник, 20 августа, сообщили в пресс-службе Южного военного округа, пишут "Вести".

Шоу пройдет 24 августа. На нем военные летчики покажут свои навыки в управлении и возможности пилотажа истребителей Су-30СМ, поисково-спасательного вертолета Ка-27ПС, транспортного самолета Ан-26 и самолета-амфибии Бе-12.

Ранее во вторник стало известно, что фестиваль "Таврида-АРТ" начал работу в крымском Судаке. Заявки на посещение фестиваля подали около 35 тыс. зрителей. Их ждет насыщенная программа: театральный и литературный фестивали, концерты звезд рока, рэпа и поп-музыки, открытые кинопоказы, спортивные события и даже авиашоу. Главным музыкальным событием станет концерт группы "Ленинград".

"Таврида-АРТ" проходит с 20 по 26 августа, для зрителей он будет открыт 23-25 августа - это основные дни культурной программы. Важный элемент фестиваля - возможность для участников проявить себя и выступить перед лидерами арт-индустрии на кастингах. В частности, отбирать участников будут международный конкурс "Новая волна", телепроект "Голос" и премьер-лига КВН. Всего состоятся 62 кастинга.

Фестиваль "Таврида-АРТ" начался с форума "Таврида", который проводился с 2015 года. За первые четыре года существования форума в нем поучаствовали 12 тыс. человек. На творческие проекты, которые они создавали и защищали, было выделено свыше 70 млн рублей. С каждым годом заявок на участие становилось все больше, поэтому форум решено было расширить до формата арт-фестиваля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка