О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Болельщик "Манчестер Юнайтед" был осужден на 20 месяцев за поведение в самолете

По информации издания, 32-летний мужчина начал распивать спиртное сразу по вхождении в самолет. Сначала он громко спорил с одним из пассажиров на футбольную тему, а после задел сотрудника экипажа. Затем Уиттингем избил двух попутчиков

Болельщик "Манчестер Юнайтед" Адам Уиттингем был осужден на 20 месяцев тюремного заключения за свое поведение в самолете, сообщает The Sun.

По информации издания, 32-летний мужчина начал распивать спиртное сразу по вхождении в самолет. Сначала он громко спорил с одним из пассажиров на футбольную тему, а после задел сотрудника экипажа, пытаясь найти стакан для алкоголя.

Затем Уиттингем избил двух попутчиков из-за их попыток остановить буйное поведение англичанина.

Стоит отметить, что до этого Адам уже привлекался к уголовной ответственности за физическое насилие и нарушение общественного порядка. Впоследствии преступник принес извинения, признавшись в алкогольной зависимости.

Ранее сообщалось, что игрок "Манчестер Юнайтед" Маттео Дармиан выразил желание покинуть команду до конца лета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка