О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пулково на 10 часов задерживают 12 рейсов

Сегодня, 21 августа, в петербургском аэропорту Пулково задержано уже 12 рейсов. Наибольшее количество самолетов не могут улететь от авиакомпании Уральские авиалинии. Пассажиры жалуются

Сегодня, 21 августа, в петербургском аэропорту Пулково задержано уже 12 рейсов. Наибольшее количество самолетов не могут улететь от авиакомпании Уральские авиалинии. Пассажиры жалуются.

По данным онлайн-табло рейсов на официальном сайте Пулково, сегодня, 21 августа, задерживается 12 рейсов, среди которых самолеты в Барселону, Москву, Иваново, Иркутск, Анталью, Тель-Авив, Нижний Новгород, Воронеж и Душанбе. В Москву отложено сразу три рейса.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" не может отправить из Петербурга сразу пять рейсов. Дела обстоят получше у "РусЛайн", которая задерживает три рейса. Авиакомпания S7 и АйФлай задерживает по два и одному самолету соответственно.

По словам Марата - одно из пассажиров S7, он получил накануне вечером сообщение о задержке самолета в 09:55 в Москву, в связи с чем поменял билет на рейс в 10:55, который был также задержан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Невские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка