О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 дорог отремонтировали в Жуковском в преддверии МАКС-2019

В Московской области продолжаются приготовления к Международному авиационно-космическому салону (МАКС)

В Московской области продолжаются приготовления к Международному авиационно-космическому салону (МАКС). Так, в Жуковском отремонтировали 23 дороги, сообщил телеканал "360" со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексея Гержика.

Асфальт поменяли на улицах Чкалова, Жуковского, Циолковского, Гудкова, Баженова, Чаплыгина и других.

"На территории Жуковского завершен ремонт девяти региональных и 14 муниципальных дорог общей протяженностью свыше 37 километров. Также на подъездных дорогах завершены работы по содержанию: проведен ямочный ремонт, заменены бордюры, нанесена разметка", - рассказал Алексей Гержик.

В Жуковском привели в порядок и подъездные дороги. Например, восстановлена разметка на 34 трассах, а новая нанесена на 16 пешеходных переходах. Также устранено более 1,3 тысячи ям, скошено свыше 75 километров травы, укреплено 25 километров обочин.

Авиасалон МАКС проводят в Жуковском раз в два года. Впервые его провели в 1993 году. В этом году выставка состоится в 14-й раз....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка