О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Почти 400 человек не могут вылететь из Томска из-за тумана

Рейсы на Москву и Екатеринбург не смогли вылететь вовремя из аэропорта Томска из-за тумана, сообщила РИА Новости официальный представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова

Рейсы на Москву и Екатеринбург не смогли вылететь вовремя из аэропорта Томска из-за тумана, сообщила РИА Новости официальный представитель Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксана Горбунова.

"В Томске с 6.40 (2.40 мск - ред.) задерживаются рейсы по метеоусловиям (туман). Это рейсы авиакомпаний "Уральские авиалинии" и "Сибирь" - в Москву, "Руслайн" - в Екатеринбург. Всего 398 пассажиров", - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что пассажиры обеспечены прохладительными напитками, на рейс авиакомпании "Сибирь" объявлена регистрация. Томская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров задержанных рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка