О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" призвал пассажиров 24 августа прибывать в аэропорт Гонконга заранее из-за митинга

Авиакомпания "Аэрофлот" попросила пассажиров, вылетающих из Гонконга 24 августа, прибывать в авиагавань заранее из-за планирующегося митинга и связанных с этим дополнительных мер безопасности

Авиакомпания "Аэрофлот" попросила пассажиров, вылетающих из Гонконга 24 августа, прибывать в авиагавань заранее из-за планирующегося митинга и связанных с этим дополнительных мер безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

"Аэрофлот" сообщает, что 24 августа в аэропорту города Гонконг запланировано проведение митинга. Предполагается, что участники акции частично перекроют движение в сторону аэропорта. Власти аэропорта приняли решение ввести дополнительные меры безопасности и планируют проверять при входе в аэропорт наличие у пассажиров маршрутной квитанции в электронном или распечатанном виде. Ожидается скопление пассажиров на этапе входа в здание аэропорта, а также заторы по дороге. В связи с этим время прохождения предполетного досмотра может быть существенно увеличено. "Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих из Гонконга 24 августа, учесть временные особенности работы аэропорта, и прибывать на регистрацию не менее чем за три часа до времени вылета", - говорится в сообщении.

Отмечается, что дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования компании, (Москва), по бесплатным телефонам контакт-центра по всему миру или в офисах собственных продаж авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка