О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" предупредил пассажиров об увеличении предполетного досмотра в аэропорту Гонконга

Компания "Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих из Гонконга 24 августа, учесть временные особенности работы аэропорта и прибыть на регистрацию не менее чем за три часа до времени вылета, сообщил сайт перевозчика

Компания "Аэрофлот" просит пассажиров, вылетающих из Гонконга 24 августа, учесть временные особенности работы аэропорта и прибыть на регистрацию не менее чем за три часа до времени вылета, сообщил сайт перевозчика.

"24 августа в аэропорту города Гонконг запланировано проведение митингов. Предполагается, что участники акции частично перекроют движение в сторону аэропорта. Власти аэропорта приняли решение ввести дополнительные меры безопасности и планируют проверять при входе у пассажиров наличие маршрутной квитанции в электронном или распечатанном виде", - говорится в сообщении.

"Ожидается скопление пассажиров на этапе входа в здание аэропорта, а также заторы по дороге", - отметили в компании.

Протесты в Гонконге длятся свыше двух месяцев. Они начались в июне в ответ на планы местной администрации внести поправки в закон об экстрадиции, которые разрешили бы выдачу подозреваемых в совершении преступлений в материковую часть Китая. После того, как власти Гонконга отказались от внесения поправок, демонстранты начали требовать расследования применения полицией силы к участникам протестов, а также отставки главы администрации Гонконга Кэрри Лэм....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка