О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing подпишет на МАКС-2019 ряд соглашений с российскими компаниями

Компания Boeing на Международном авиационно-космическом салоне объявит о новых стратегических инициативах и подпишет соглашения с российскими партнерами

Компания Boeing на Международном авиационно-космическом салоне объявит о новых стратегических инициативах и подпишет соглашения с российскими партнерами, отмечается в сообщении пресс-службы американского аэрокосмического производителя.

"Соглашения будут подписаны с российскими партнерами и укрепят долгосрочные обязательства в рамках партнерства компании с российской аэрокосмической отраслью", - отмечается в сообщении.

Boeing продемонстрирует на МАКС-2019 свои коммерческие продукты, сервисы и технологии. На интерактивной экспозиции Boeing будет представлена линейка новейших воздушных судов и портфель сервисов компании, а также модель сверхзвукового самолета Aerion AS2 Supersonic. С помощью технологии виртуальной реальности посетители экспозиции смогут совершить интерактивную экскурсию по самолетам Boeing.

Также компания примет участие в работе раздела Future Hub. Запланировано проведение мероприятий, направленных на привлечение внимания талантливых молодых специалистов к аэрокосмической отрасли. В павильоне C3, где разместится экспозиция раздела Future Hub, будет представлен стенд компании Boeing. Также специалисты компании проведут мастер-классы и интерактивные обучающие игры для учащихся вузов в рамках совместной программы Boeing и общественной организации Junior Achievement Russia ("Достижения молодых") "Авиация от А до Я".

Boeing - ведущая американская аэрокосмическая корпорация и крупнейший производитель гражданских самолетов. В России ведут деятельность четыре ключевых центра компании Boeing: научно-технический центр, конструкторский центр Boeing, авиационный учебный и научно-исследовательский центр Boeing в Сколково и Ural Boeing Manufacturing - совместное предприятие с корпорацией ВСМПО-АВИСМА.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведен в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех". Устроитель МАКС-2019 - ОАО "Авиасалон".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка