О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Посетители МАКС-2019 смогут воспользоваться мобильным билетом

Компания Parter.Ru, официальный билетный партнер МАКС-2019, с 22 августа запускает продажу мобильного билета на Международный авиационно-космический салон

Компания Parter.Ru, официальный билетный партнер МАКС-2019, с 22 августа запускает продажу мобильного билета на Международный авиационно-космический салон.

Мобильный билет - самый простой и современный вид билета, не требующий дополнительной распечатки или получения в кассе. В формате, оптимизированном для смартфона, можно будет приобрести входные билеты, за исключением билетов льготной категории, приобретаемых непосредственно перед входом на территорию выставочного комплекса.

Мобильный билет - электронный формат документа, содержащий баркод для сканирования с экрана телефона. При приобретении билета покупатель сохраняет изображение с уникальным кодом в Apple Wallet, либо в совместимой программе на Android, или сохраняет скриншот с кодом в фотогалерее своего телефона. Для прохода на территорию выставочного комплекса достаточно поднести мобильное устройство, на экране которого выведен баркод, к считывателю, установленному на входе.

"Большинство посетителей МАКС являются владельцами смартфонов, поэтому возможность воспользоваться персональным устройством для прохода на территорию выставочного комплекса будет востребована", - выразил уверенность заместитель генерального директора ОАО "Авиасалон" Владимир Советкин.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведен в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 - ОАО "Авиасалон"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка