О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорту Ноглик выделят почти 13 миллионов рублей на ремонт крыши

АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" ищет компанию, которая выполнит строительно-ремонтные работы в здании одного из филиалов организации. Речь идет о воздушной гавани в Ногликах

АО "Аэропорт Южно-Сахалинск" ищет компанию, которая выполнит строительно-ремонтные работы в здании одного из филиалов организации. Речь идет о воздушной гавани в Ногликах. Там нужно отремонтировать крышу здания аэровокзала.

Согласно техническому заданию к аукциону, размещенному на сайте государственных закупок, подрядчик должен настелить на кровле площадью 1580 квадратных метров утепляющий материал в два слоя общей толщиной 150 миллиметров. Сверху нужно уложить минеральные плиты слоем в 50 миллиметров. Предварительно исполнитель заказа должен разобрать старое покрытие и удалить профлист, теплоизоляцию из минеральной ваты и пароизоляцию.

Кроме того, подрядчик должен обшить металлом 74 квадратных метра карнизов. Полная инструкция к монтажу прилагается к общему перечню аукционных документов.

Компания, которая выиграет тендер, должна выполнить все работы в течение 100 календарных дней. Стоимость контракта, по данным сайта госзакупок, составляет 12,9 миллиона рублей. Выбор подрядчика состоится 4 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка